Location

Россия, Москва
ул. Радио, д.17
Email: sale@isp.viam.ru

Тел.:   +7 (499) 263-88-38
          +7 (499) 263-86-48
Факс: +7 (499) 267-86-09

Морской регистр продлил действие свидетельства о признании Испытательного центра

Опубликовано
16.10.2020
Просмотров:
138

  16 октября Испытательный центр Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов прошел ежегодное освидетельствование Российским морским регистром судоходства (РС).

  В рамках инспекции была осуществлена проверка системы менеджмента качества, а также испытательного оборудования и средств измерений, разрешительной и внутренней документации. Кроме того, специалистами ВИАМ в соответствии с требованиями правил Российского морского регистра судоходства были проведены механические испытания алюминиевого сплава.

  Напомним, что ИЦ ВИАМ в 2016 году было получено свидетельство о признании Российским морским регистром судоходства. Документ подтверждает техническую компетенцию Испытательного центра в соответствии с требованиями РС.

  Российский морской регистр судоходства – государственное учреждение технического надзора и классификации морских судов, подведомственное Министерству транспорта Российской Федерации. В числе главных направлений деятельности PC – разработка и постоянное совершенствование правил Морского регистра в соответствии с требованиями международных стандартов в целях обеспечения высокого уровня безопасности на море и предотвращения загрязнения.