Location

Россия, Москва
ул. Радио, д.17
Email: sale@isp.viam.ru

Тел.:   +7 (499) 263-88-38
          +7 (499) 263-86-48
Факс: +7 (499) 267-86-09

Сотрудник ИЦ ВИАМ стал лауреатом конкурса "Инженер года-2018"

Опубликовано
22.02.2019
Просмотров:
28

21 февраля в Российском союзе научных и инженерных общественных организаций (РосСНИО) состоялась торжественная церемония вручения наград лауреатам Всероссийского конкурса «Инженер года-2018».


 Конкурс определяет лучших специалистов инженерных направлений по 44 номинациям в двух версиях: «Профессиональные инженеры» – для сотрудников, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет, и «Инженерное искусство молодых» – для молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно. Выбор победителей проходит в два тура

.

  Одним из лауреатов конкурса по версии  «Инженерное искусство молодых» в номинации «Приборостроение и диагностика»  стала инженер 2 категории лаборатории «Неразрушающие методы контроля» испытательного центра ВИАМ Ольга Александровна Крупнина. 

  Конкурс «Инженер года» организован Российским союзом научных и инженерных общественных организаций (РосСНИО), Международным союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу. Главными его целями являются выявление элиты российского инженерного корпуса, формирование интереса к данной профессии в молодежной среде и повышение престижности инженерного труда в целом.