Location

Россия, Москва
ул. Радио, д.17
Email: sale@isp.viam.ru

Тел.:   +7 (499) 263-88-38
          +7 (499) 263-86-48
Факс: +7 (499) 267-86-09

Сотрудник ИЦ ВИАМ выступил с докладом на XII конференции молодых специалистов по перспективам развития металлургических технологий.

Опубликовано
05.04.2023
Просмотров:
55

В ЦНИИчермет им. И.П. Бардина прошла XII конференция молодых специалистов по перспективам развития металлургических технологий. Мероприятие было посвящено 115-летию со дня рождения Александра Павловича Гуляева – известного ученого, одного из основоположников отечественного металловедения.

В конференции приняли участие 60 представителей российских технических вузов, научно-исследовательских организаций и предприятий, связанных с металлургией. Главная цель мероприятия – обмен знаниями в сфере металлургической науки для сохранения качества подготовки молодых металлургов.

Молодые специалисты НИЦ «Курчатовский институт» – ВИАМ представили на конференции сообщения о проведенных исследованиях по широкому спектру направлений.Представитель Испытательного центра,  инженер лаборатории «Климатические испытания, исследования микробиологической стойкости и пожаробезопасности материалов»  Алексей Маркович Коган выступил с докладом о натурных и лабораторных испытаниях лакокрасочных покрытий.