Location

Россия, Москва
ул. Радио, д.17
Email: sale@isp.viam.ru

Тел.:   +7 (499) 263-88-38
          +7 (499) 263-86-48
Факс: +7 (499) 267-86-09

Сотрудники Испытательного центра избраны в состав Совета молодых специалистов и ученых ВИАМ.

Опубликовано
25.03.2019
Просмотров:
89

   25 марта во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов состоялось общее собрание молодых специалистов и ученых ВИАМ.


 

   Открывая мероприятие, Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов отметил, что молодые специалисты являются движущей силой института. «Важно, что ВИАМ пополняется молодыми кадрами, и руководство уделяет большое внимание созданию условий для вашей эффективной работы. Вы видите, что лаборатории и цеха оснащаются самым современным оборудованием, у молодежи есть возможность представлять свои достижения на всероссийских и международных конференциях и конкурсах, повышать свой профессиональный уровень», – заявил руководитель ВИАМ. Кроме того, он отметил роль Совета молодых специалистов и ученых в выявлении, развитии и реализации потенциала молодежи института.

 

 

    В свою очередь председатель Совета молодых специалистов и ученых Евгений Николаев рассказал об итогах работы Совета за январь–март 2019 года и сообщил о порядке подбора и выдвижения кандидатур в Совет.

    Далее состоялось голосование за представленные кандидатуры в состав Совета молодых специалистов и ученых.

   От Испытательного центра в состав Совета молодых специалистов и ученых ВИАМ избраны инженер лаборатории  «Климатические испытания, исследования микробиологической стойкости и пожаробезопасности материалов» Колпачков Егор Дмитриевич и инженер 2 категории отдела «Экономики и качества Испытательного центра» Клюева Екатерина Сергеевна.

    Добавим, что в соответствии с положением о Совете в скором времени пройдет заседание СМСиУ, на котором будет выбран председатель, его заместители и секретарь Совета.